109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

ИТОГИ VIII МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ. КОНКУРС МОЛОДЫХ МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

2012-05-24

прикрепленный файл

        ИТОГИ VIII МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

                                          Конкурс молодых музыкантов-исполнителей

                                                               Номинация «Фортепиано»

                                                                        1 группа (до 10 лет)

1 премия Дрозд Юлия Витальевна - МССМС (Колледж) имени Гнесиных

2 премия Перетятько Екатерина Владимировна – г. Волгоград

2 премия Романовская Анастасия Алексеевна – г. Саров, ДМШ №3

3 премия Солдатова Мария – ДШИ имени М.А. Балакирева

3 премия Оськина Алеся Сергеевна – ДМШ имени М.А.Бородина

3 премия Ермолаева Стефанида Александровна – МССМС (Колледж) имени Гнесиных

                                                                              Дипломанты

Мясникова Мария Александровна ДШИ им. М.А.Балакирева

Орлов Александр Владимирович ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова

Недашковский Кирилл МО, Балашиха, ДШИ №7

Харитонова Екатерина Михайловна г. Железнодорожный

Спец. приз «Надежда» - Аксакова Валерия Евгеньевна ДШИ им. М.А.Балакирева

Спец. приз «За лучшее исполнение произведения украинского композитора» - Волошина Ксения Анатольевна
ДШИ имени М.А. Балакирева

Спец. приз «Самому младшему участнику» - Загородняя Злата Сергеевна «Дом детского творчества», г. Москва

Грамота преподавателю – Пляшкевич Елена Сергеевна –

МССМС (Колледж) имени Гнесиных

                                                                          2 группа (11-14лет)

1 премия – не присуждена

2 премия – Рязанова Анастасия Сергеевна ДШИ им. М.А.Балакирева г. Москва

2 премия – Золотарёва Диана Александровна  г. Орёл

2 премия – Коваль Ольга Андреевна ДШИ им. М.А.Балакирева г. Москва

3 премия – Спиридонова Мария Викторовна – МГДМШ им. И.О.Дунаевского г. Москва

3 премия – Федченко Михаил Андреевич – г. Горловка (Украина)

3 премия – Азен Софья Евгеньевна – г. Саров ДМШ им. М.А.Балакирева

                                                                              Дипломант

Гришанина Наталия Александровна – ДМШ №89 им. А.П.Бородина г. Москва

Спец.приз «За лучшее исполнение произведения украинского композитора» - Золотарёва Диана Александровна г. Орёл

                                                                           3 группа (15-19 лет)

1 премия - Вяльцева Ираида Владимировна – ГМПИ имени М.М. Ипполитова – Иванова (Москва)

2 премия Кустас Мария Ивановна – Центральная музыкальная школа при МГК имени Чайковского (Москва)

3 премия Близник Дмитрий Олегович МГМК имени М.К.Огинского (Беларусь)

3 премия Куценок Екатерина Олеговна – ДМШ имени А.К.Лядова (Москва)

Диплом – Сергета Дарья МССМС (Колледж) имени Гнесиных

Специальный приз за «Лучшее исполнение украинского композитора» - Павлов Кирилл Игоревич ГБОУСПО ТПК (г.Тверь)

                                                                          4 группа (20-25 лет)

1 премия Чупрова Ирина Александровна – ГАСК (г. Москва)

2 премия Иванов Михаил Юрьевич – ГАСК (г. Москва)

3 премия Стрельцова Анна Вячеславовна – ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова (г. Москва)

 

                                                                                 Номинация "Оркестровое исполнительство"

                Гран-при  - Камерный оркестр ДШИ им. М.А. Балакирева (Москва)

Лауреат I степени - Оркестр русских народных инструментов им. В.А. Моцарта (Москва)

Лауреат II степени - Оркестр «Переходный возраст» МГЦДТ Культура и образование ( Москва)

Лауреат II степени - Оркестр русских народных инструментов « Калейдоскоп»
                                      ДМШ имени Э. Грига и ДМШ им. П.И. Чайковского (Москва)

Лауреат III степени - Оркестр баянистов - аккордеонистов ДШИ «ОРФЕЙ» (г. Луховицы)

Лауреат III степени - Оркестр духовых инструментов ДШИ им. М.А. Балакирева (Москва)

                     Диплом - Оркестр русских народных инструментов ДМШ им. Шебалина  (Москва)

                     Диплом - Оркестр баянистов - аккордеонистов ДМШ им. М.И. Глинки (Москва)

Фестивали и конкурсы

                                                                                 Номинация «Инструментальный ансамбль»

 1 возрастная группа

Лауреат I степени - Захаров А - Киселев М. - ДШИ им. М.А. Балакирева

(Москва)

Лауреат II степени - Соцков Д., Горбушкин Г., Лапшин И. --ДШИ им. М.А.Балакирева

г. Саров Нижегородская область

Лауреат II степени - Павличенко В., Груздева В., Анохина В.-- ДШИ им. М.А.Балакирева

(Москва)

Лауреат III степени - Телегина К., Кулаков А., Пастушенко А.

– ДМШ им А.Б .Гольденвейзера ( Москва)

Лауреат III степени - Новиков В., Кулич К., Петров Г. – Жуковская ДШИ № 1

( г. Жуковский)

Диплом - Стешин И., Филипович В. - Пироговская Сельская ДШИ

( МО, Мытищинский р-н, п. г. т. Пироговский)

Диплом - Ансамбль « Кукарача» ДШИ им. М.А. Балакирева (Москва)

Диплом – Лапшин И., Бартенев И. -ДШИ им. М.А. Балакирева

( г. Саров Нижегородская обл.)

Спец. приз « Надежда » - Трио « GITARA MUSIC» - ДШИ им. М.А. Балакирева

( г. Саров Нижегородская обл.)

Грамота за участие - Чернышева Софья, Чернышева Мария ДМШ им. В. Я. Шебалина

(Г. Москва)

Грамота за участие - Орниенко К., Алешина Ю. ДШИ им. Г. Галынина ( г. Тула)

 

2 возрастная группа

I место не присуждено

Лауреат II степени - Флеро А., Семенцова – Огневская О., Скудрэ С. –

ДМШ им. К. Н. Игумнова ( Москва)

Лауреат III степени Гречухина В.. Рязанова А. ДШИ им. М.А.Балакирева (Москва)

Диплом - Семенов Е., Запруднова Е. – МГДМШ им И. Дунаевского ( Москва)

Диплом - Прокофьева С., Прокофьева В. ДМШ им А.. П. Бородина ( Москва)

Диплом - Васильев К., Бабенков А., Трушкин Н., Климов С. - ДМШ им. В. Я. Шебалина

(Г. Москва)

Диплом за лучшее исполнение произведения украинского композитора -

- Прокофьева С., Прокофьева В. ДМШ им А.. П. Бородина ( Москва)

 

3 возрастная группа

Лауреат I степени - Бровкина А., Гаврилькова Д. - муз. колледж

им С. В. Рахманинова (г. Калининград)

2 место не присуждено.

Лауреат III степени - Половников М., Байчурина Р., Степанчук К.

– Рыбновская ДШИ (Рязанская обл, г. Рыбное)

Лауреат III степени - Щербина М., Жилин Я. -.-- ДШИ им. М.А.Балакирева Москва)

Диплом - Ансамбль « Калинка» ДШИ им. Н.Н. Калинина (Москва)

Диплом - Ансамбль гитаристов « ШОРО» ДМШ им. А,Б. Гольденвейзера (Москва)

 

4 возрастная группа

Лауреат I степени - Ансамбль « Виртуозы» - МГПУ г. Москва

Лауреат II степени - Трусова Д., Карташева Б ---- ГМПИ им. Ипполитова – Иванова

(Москва)

Лауреат III степени - Ансамбль «CHIARINA» РАМ им. Гнесиных (Москва)

 

                                                    Номинация «Струнные оркестровые инструменты»

Группа до 10 лет

ФИО участника

возраст

Учебное заведение

результат

1

Земцова Кристина

7

ЖДШИ №1 (г.Жуковский)

Диплом «Наши надежды»

2

Павличенко Виталия

8

ДШИ им. М.А. Балакирева

диплом

3

Смирнов Марк

8

АУДОД ЦДШИ г. Химки

II место

4

Кошкина Анна

9

ДМШ им. М.А. Балакирева г. Саров

диплом

5

Петров Глеб

9

ЖДШИ №1 (г.Жуковский)

II место

6

Шульга Валентина

9

ДМШ им. М.А. Балакирева г. Саров

диплом

7

Бояринцева Виктория

10

ДМШ им. М.А. Балакирева г. Саров

III место

8

Самсонова Татьяна

10

ДЮЦ «Восток» г.Зеленоград

III место

9

Скрынник Татьяна

10

ДМХШ Алые Паруса, г. Красногорск

I место

10

Черткова Елена

10

ДМШ им. М.А. Балакирева г. Саров

диплом

11

Лацканич Валентина

9

ДШИ №31 им. Н.П.Ракова, Калуга

I место

Группа 11-14 лет

1

Иванова Нина

11

ДШИ им. М.А. Балакирева

Грамота за участие

2

Петунина Мария

11

ДШИ им. М.А. Балакирева

Грамота за участие

3

Харламов Федор

11

МССМШ им. Гнесиных

диплом

4

Шерстенников Архип

11

ДШИ им. М.А. Балакирева

Грамота за участие

5

Васильченко Настасья

12

ДШИ им. М.А. Балакирева

Грамота за участие

6

Зинова Таисия

12

ДМХШ Алые Паруса, г. Красногорск

III место

7

Нагиев Ибрагим

12

ДШИ им. М.А. Балакирева

III место

8

Насриддинов Анвар

12

ДШИ им. М.А. Балакирева

диплом

9

Иванова Екатерина

13

ДШИ им. М.А. Балакирева

III место

10

Скудрэ София

13

ДМШ имени К.Н.Игумнова

Грамота за участие

11

Беляева Евгения

14

ДШИ №2 имени П.И. Чайковского, г. Брянск

II место

12

Литовченко Денис

14

Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского

II место

13

Ситников Добрыня

14

ДМШ при Тверском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского

I место

14

Фролова Ангелина

14

ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова, г.Балашиха

диплом

15

Хаустова Василиса

12

ДШИ имени М.И. Глинки, Москва

Грамота за участие

Группа 15-19 лет

1

Исанов Артур

17

Тверской музыкальный колледж им. М.П.Мусоргского

III место

 

Дипломы за педагогическое мастерство:

Касеян Валерий Микаелович, Морозова Евгения Николаевна,

Пирогова Татьяна Ивановна, Султанов Файзулхак Абдулхакович,

Лагутина Надежда Евгеньевна.

Дипломы за концертмейстерское мастерство:

Морозова Наталья Викторовна, Кривец Наталья Вячеславовна,

Прокопченко Ольга Андреевна, Ромашова Евгения Владимировна,

Алтунина Юлия Владимировна.

 

                                                             Номинация "Духовые и ударные инструменты" 

Группа 5-8 лет

ФИО участника

возраст

Учебное заведение

результат

1

Криворотова Елена

5

ДМШ №4 г.Люберцы

Диплом за успешный дебют

2

Букшпан Алексей

6

ДМШ №4 г.Люберцы

I место

3

Пирогов Марк

6

МССМШ им. Гнесиных

II место

4

Кузнецова Дина

6

МГДМШ им. Блажевича

диплом

5

Замков Василий

7

ДШИ им. Балакирева

Грамота за участие

6

Гришина Ольга

7

ДШИ им. Балакирева

Диплом

7

Гусева София

8

ДМШ г.Лыткарино

II место

8

Светличная Дарья

8

ДМШ им. Балакирева, г. Саров

Грамота за участие

9

Коротин Матвей

8

ДШИ им. Балакирева

III место

10

Серебрянников Влад

8

ДШИ им. Балакирева

Диплом

11

Михайловский Игорь

8

ДМШ № 42 г.Москва

Диплом

12

Петровский Георгий

8

ДМШ им. Шапорина, Москва

Грамота за участие

13

Ларько Алина

8

ДШИ им. Балакирева

Грамота за участие

14

Петрова Варвара

8

ДШИ им. Балакирева

III место

Группа 9-10 лет

1

Лукин Михаил

9

ДШИ им. Балакирева

диплом

2

Елец Михаил

9

ДМШ им. Табакова

II место

3

Яушев Николай

9

ДШИ № 9 Н.Новгород

II место

4

Твердохлебов Александр

10

ДМШ № 4 г.Люберцы

диплом

5

Лопаткина Анастасия

10

Первая ДМШ г.Кирова

III место

6

Свиридова Анастасия

10

ДШИ г.Череповец

Грамота за участие

7

Яушева Полина

10

ДШИ № 10 Н.Новгород

диплом

8

Дударенко Марк

10

Череповецкое училище искусств

Грамота за участие

Группа 11-14 лет

1

Суковатов Андрей

12

ДШИ им. Балакирева

Грамота за участие

Кокарев Андрей

11

ДШИ им. Балакирева

Грамота за участие

Гречухина Валентина

13

ДШИ им. Балакирева

II место

Бойцев Евгений

11

Череповецкое училище искусств

Грамота за участие

Баканчева Ирина

11

ДМШ им. Балакирева, г. Саров

Грамота за участие

Ромейко Ульяна

11

ДШИ им. Балакирева

Грамота за участие

Черников Федор

11

ДШИ им. Балакирева

Грамота за участие

Губин Даниил

11

ДШИ г.Фрязино

Грамота за участие

Абросов Георгий

12

МССМШ им. Гнесиных

I место

Боброва Екатерина

12

Череповецкое училище искусств

Грамота за участие

Ершов Владимир

12

Череповецкое училище искусств

Грамота за участие

Шаталова Анна

12

Ногинская ДШИ

диплом

Голубкин Артем

13

ДМШ № 91

ГРАН-ПРИ

Старченко Алексей

13

Череповецкое училище искусств

диплом

Станкевич Никита

13

ДМШ МГКМИ им. Шопена

диплом

Королев Игорь

14

ДШИ им. Римского-Корсакова

III место

Группа 15-19 лет

Бирюкова Вероника

16

ДМШ им. Грига

III место

Богомазов Никита

16

ДШИ им. Балакирева

III место

Марокова Ксения

16

ДШИ им. Балакирева

диплом

Плетнева Дарья

18

Череповецкое училище искусств

Грамота за участие

Сиденко Юлия

18

Череповецкое училище искусств

II место

Швецова Елена

18

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Грамота за участие

Ершова Каролина

19

ГМК им. Гнесиных

I место

Дипломы за педагогическое мастерство:

Костенко Алексей Васильевич, Друтин Леонид Борисович, Долгова Наталья Викторовна, Ивушейкова Ольга Юрьевна.

Дипломы за концертмейстерское мастерство:

Антонио Ксения Валерьевна, Чавдаров Константин Эдуардович, Ершова Татьяна Владимировна, Ковалёв Михаил Викторович,

Печерина Елена Ефимовна.

 

                                                             НОМИНАЦИЯ «Народные инструменты»

                                                                                1 возрастная группа до 10 лет

МЕСТО

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧЕБ.ЗАВЕД.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

ЛАУРЕАТ I степени

Ерёмин Никита – 23,75

МБОУ ДОД ДШИ г. Кулебаки

Нижегородская область

Шеина Вера Васильевна

Маслова Татьяна Юрьевна

Сергеева Анастасия – 23,75

МОУ ДОД ДМШ имени Р.М. Глиера г. Калининград

Костромина Любовь Борисовна

Никитченко Ирина Владимировна

ЛАУРЕАТ II

степени

Мешков Александр – 22,37

ГДОУДОД г. Москвы ДШИ имени А.С. Даргомыжского

Морозова Марина Михайловна

Блинова Лариса Эдуардовна

Чиженок Вероника – 22, 00

ГОУ г. Москвы ДМШ имени Г.Г. Нейгауза

Дымченко Наталья Михайловна

ЛАУРЕАТ III

степени

Анчарская Наталья – 21, 50

АУДОД ЦДШИ г. Химки Московская область

Свиридова Наталия Сергеевна

Очинникова

Оксана Анатольевна

Смирнова Александра – 21,00

ГБОУ ДОД г. Москвы ДМШ № 82

Исаева Марина Анатольевна

Турханов Александр Геннадьевич

Полянцев Павел – 21,12

ГБОУ ДОД ДМШ имени Л.Н. Оборина г. Москва

Леонова Юлия Николаевна

Дипломант

Мольков Тимофей – 20,50

МБОУ ДОД ДМШ имени М.А. Балакирева г. Саров Нижегородская область

Захарова Наталья Владимировна

Дипломант

Быков Алексей – 20,50

ГБОУ ДОД г. Москвы ДШИ им М.А. Балакирева

Шабалин Евгений Робертович

Роботова Наталия Владимировна

Дипломант

Савельев Павел – 20,37

МБОУ ДОД ДМШ им. А.А. Алябьева г. Пущино Московская область

Батайкина Ольга Дмитриевна

Дипломант

Коротков Никита – 20,25

ГБОУ ДОД г. Москвы ДШИ им. М.А. Балакирева

Огнев Александр Александрович

Дипломант

Чупов Владимир – 20,25

БОУ СПО ВО Череповецкое училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина г. Череповец

Чуйко Ирина Ромуальдовна

 

Наградить дипломом «Лучший концертмейстер»

Никитченко Ирину Владимировну

(МОУ ДОД ДМШ имени Р.М. Глиера, г. Калининград)

                                                                       

                                                             2 возрастная группа с 11 – 13 лет

МЕСТО

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧЕБ.ЗАВЕДЕНИЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

ЛАУРЕАТ I степени

Прокофьева Светлана – 23,00

ГБОУ ДОД г. Москвы ДМШ им. А.П. Бородина

Каткова Любовь Дмитриевна

ЛАУРЕАТ II

степени

Беляев Евгений – 22,75

МОУ ДОД ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова г. Балашиха Московская область

Черкасская Людмила Александровна

ЛАУРЕАТ II

степени

Климов Станислав – 22,37

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера г. Москва

Пряжников Юрий Михайлович

ЛАУРЕАТ II

степени

Колымаев Алексей – 22,37

МБОУ ДОД ДМШ им. М.А. Балакирева г. Саров Нижегородская область

Ковалёва Лидия Васильевна

ЛАУРЕАТ III

степени

Чернышова Мария – 21,50

ДМШ им. В.Я. Шебалина г. Москва

Семёнова Наталья Георгиевна

ЛАУРЕАТ III

степени

Телегина Кира – 21,37

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера г. Москва

Пряжников Юрий Михайлович

ЛАУРЕАТ III

степени

Соцков Данила – 21,37

МБОУ ДОД ДМШ им. М.А. Балакирева г. Саров Нижегородская область

Захарова Наталья Владимировна

Дипломант

Кулаков Артём – 20,50

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера г. Москва

Пряжников Юрий Михайлович

Дипломант

Хоршев Аристарх – 20,37

ГБОУ ДОД ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова г. Москва

Головинская Александра Юрьевна

Дипломант

Васильев Кирилл – 20,12

ДМШ им. В.Я. Шебалина г. Москва

Пряжников Юрий Михайлович

 

                                                          3 возрастная группа с 14 – 17 лет

МЕСТО

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧЕБ. ЗАВЕДЕНИЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

ЛАУРЕАТ II

степени

Мерзликин Михаил – 22,00

ГБОУ ДОД г. Москвы ДШИ им. М.А. Балакирева

Кац Семён Николаевич

ЛАУРЕАТ III

степени

Карабанов Вячеслав – 21,20

МОУ ДОД ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Балашиха Московская область

Черкасская Людмила Александровна

ЛАУРЕАТ III

степени

Кадыкова Александра – 21,12

ГБОУ СОШ № 1270 г. Москва

Пряжников Юрий Михайлович

Дипломант

Мингалеева Карина – 20,50

ГБОУ ДОД ДМШ им. Л.Н. Оборина г. Москва

Леонова Юлия Николаевна

Дипломант

Конюхов Сергей – 20,37

ГБОУ ДОД г. Москвы ДШИ им. М.А. Балакирева

Сухова Вера Ивановна

 

                                                        4 возрастная группа с 18 – 25 лет

МЕСТО

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧЕБ.  ЗАВЕДЕНИЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

ЛАУРЕАТ II

степени

Алексеева Ксения – 22,15

МГИМ им. А.Г. Шнитке

Шарабидзе Кристина Бачукиевна

Аристова Надежда Борисовна

ЛАУРЕАТ II

степени

Иванова Вероника – 22,33

МК МГИМ им. А.Г. Шнитке

Шабалин Евгений Робертович

Роботова Наталия Владимировна

ЛАУРЕАТ III

степени

Марков Арсений – 21,66

РАМ им. Гнесиных

Щеглина Анастасия Сергеевна

Салимгареева Евгения Витальевна

ЛАУРЕАТ III

степени

Свиридова Наталия – 21,12

АУДОД ЦДШИ г. Химки Московская область

Ракчеева Елена Михайловна

 

Наградить дипломом «Лучший концертмейстер»

Салимгарееву Евгению Витальевну (РАМ им. Гнесиных)

 

                                                Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ», «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ».

 ГРАН-ПРИ

Санья Петрович - Республика Сербия

 

I место

Пономарев Игорь г. Орел

Борковская Полина г. Москва

Опарин Александр г. Ростов

Соколова Александра г. Москва

Десятников Герман г.Нижний Новгород

Коваль Татьяна г. Москва

 

II место

Серова Ярославна г. Москва

Дерябина Мария г. Москва

Пэн Сы Китай

Ювкина Ольга г. Химки

Полякова Алёна г. Москва

Вок. ансамбль «Гармония» г. Наро-Фоминск

 

III место

Шевченко Софья г.Череповец

Хапикова Арина г. Москва

Xлесткина Ксения г. Москва

Скрябина Наталья г. Москва

 

Диплом

Мусаева Анна г. Москва

Демидко Валерия г. Москва

Щельцына Екатерина г. Москва

Наливкина Мария г. Москва

Солодовникова Нина г. Москва

Воскресенская Анфиса г. Химки

Рогаткина Анастасия г. Москва

Балота Иштван г. Киев

 

Приз за лучшее исполнение произведение украинского композитора

Пономарев Игорь г. Орел

Полякова Алена г. Москва

Коваль Татьяна г. Москва

 

                                                                НОМИНАЦИЯ  «Хоровое пение» 

Младшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ  I степени   - не присуждено
ЛАУРЕАТ  II степени  - не присуждено
ЛАУРЕАТ III степени  - Младший хор «Акварель» ДШИ им. М.А. Балакирева г. Москва.
                                         Руководитель Ольга Георгиевна Орехова, концертмейстер Сергей Зубков.
                   Диплом   –   Младший хор Дили-Бом ГОУ СОШ 1360 г. Москва.
                                         Руководитель – Кудричевская Евгения Борисовна, концертмейстер – Рие Таяма.

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ  I степени  - не присуждено
ЛАУРЕАТ  II степени - Средний хор «Подснежник» образцового коллектива детской хоровой студии «Веснянка» г. Москва. 
                                         Руководитель Черняева Наталья Геннадьевна, концертмейстер – Филина Екатерина Александровна, 
                                         хормейстеры - Погоров Владимир Сергеевич, Макарова.
ЛАУРЕАТ III степени  - Средний концертный хор «Фасолька» ДМШ имени Йозефа Гайдна. Руководитель Константинова Ирина Яковлевна, 
                                         концертмейстер – Палехина Галина Александровна.
ЛАУРЕАТ III степени – Средний хор ГБОУ СОШ №340 г.Москва. Хормейстер – Базылько Екатерина Владимировна,
                                         концертмейстер – Олейникова Екатерина Александровна.

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ  I степени  - Старший хор «Бревис» Детской музыкальной школы №97 г. Москва.
                                         Руководитель – Бондаренко Екатерина Анатольевна, Беляева Ольга Сергеевна
ЛАУРЕАТ  I степени  - Образцовый коллектив хор «Виктория» Детской школы искусств имени М.А. Балакирева.
                                         Руководитель – Горлач Светлана Владимировна, концертмейстер – Сергей Зубков.
ЛАУРЕАТ  II степени  - Образцовый кадетский казачий хор «Станица» Тверская область, г. Вышний Волочек. 
                                         Руководитель  - Анисимова Лариса Вячеславовна, концертмейстер – Банникова Елена Леонидовна.
 

За концертмейстерское мастерство

Зубков Сергей Владиславович - ДШИ им. М.А. Балакирева
Палехина Галина Александровна – ДМШ им. Й.Гайдна

 

                                                             Номинация «Электронная музыка»          

ЛАУРЕАТЫ  I степени:

Младшая группа: Киселев Михаил, Басова Мария.

Средняя группа - не присуждено

Старшая группа: Барсукова Анастасия, Агаева Наиля, Ванд Станислав.

 

ЛАУРЕАТЫ  II степени:

Младшая группа: Камаринская Марина, Волкова Алена.

Средняя группа: Шерстяных Владимир, Халяпин Дмитрий, Ломакин Иван.

Старшая группа: Крылова Ксения, Косцова Ольга.

 

ЛАУРЕАТЫ  III степени:

Младшая группа: Кузубова Мария.

Средняя группа: Клейнберг Менахем - Мендел.

Старшая группа: Тимошенко Алла.

 

ДИПЛОМАНТЫ:

Младшая группа: Семикин Егор, Солнцева Вероника, Геронок Юлия, Суржикова Анна.

Средняя группа: Омельчук Михаил.

Старшая группа: Каралкина Елизавета.

Пресс-релизы 1 | 2 | 3

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42