109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Итоги Московского открытого конкурса «Исламей»

2011-12-21

прикрепленный файл

Итоги  Московского открытого конкурса  «Исламей»

 

     21 декабря 2011 года состоялось закрытие Московского открытого конкурса

 

     «Исламей».

 

     Призы распределились следующим образом:

 

           ГРАН-ПРИ  конкурса:

 

 1.  Номинация «Фортепиано» - Макаревская  Екатерина (преп. Чуднецов Илья  Валерьевич).

2.  Номинация « Академический    вокал»:  Разумная  Ульяна  (преп. Скусниченко Лидия  Николаевна).

 

1 премии:

 Номинация «Фортепиано» - Рязанова Анастасия, Гуторкина Анастасия.

Номинация  «Камерный  ансамбль» : Бурцев Михаил- Джаватова Алина.

Номинация « Струнные  оркестровые инструменты» : Васильченко Анастасия. Номинация « Духовые  и ударные  инструменты: Кузнецов Мирон, Гречухина Валентина.

Номинация  « Народные  инструменты»: Бухтин Иван.

Номинация « Академический    вокал»: Комарова Полина,  Зотова Елена.

Номинация  « Аккомпанемент -  Бурцев Михаил.

 

(10 чел, 11 дипломов: Бурцев  Михаил в 2 номинациях)

2 премии:

Номинация «Фортепиано» -  Солдатова Мария,  Борейчук Елизавета, Моисеев Юрий, Маркина Полина.

Номинация  «Камерный  ансамбль»:  Кузнецов Леонид - Пиковская Лариса.

Номинация «Струнные  оркестровые инструменты»:  Логинов Леонид, Нагиев Ибрагим.

Номинация «Духовые  и ударные  инструмент: Гришина Ольга, Суковатов Андрей, Говенько Владимир.

Номинация  « Народные  инструменты»:  Мерзликин Михаил.

Номинация « Академический    вокал»: Просвирин Георгий, Полякова Алена, Воскресенская Анфиса.

Номинация  « Аккомпанемент»  - Нургалиева Софья, Полякова Алена.

 

(16 чел, 17 дипломов: Полякова Алена в 2 номинациях)

3 премии:

Номинация «Фортепиано»: Перетертова Валентина, Литвиненко Анна, Гусаков Михаил.

Номинация  «Камерный  ансамбль»: Николашина Юлия, Мельников Владимир, Дубынина Екатерина, Мерзликин Михаил, Яшин Андрей, Нургалиева Софья, Долишнюк Кирилл.

Номинация «Струнные  оркестровые инструменты» : Денисова Анастасия, Иванова Нина, Иванова Екатерина, Насретдинов Анвар, Кременчук Елизавета.

Номинация « Академический    вокал»: Балашов Денис, Колыхалова Фируза, Воротникова Лилия.

Номинация  «Аккомпанемент»  -  Демидов Иван, Федосеева Виктория.

 

(20 чел.)

 

Дипломы и грамоты:

Номинация «Фортепиано» : Цаплиенко Алиса, Папоян Марта, Волошина Ксения, Стрекачева Анастасия, Федосеева Виктория.

Номинация  «Камерный  ансамбль»: Перпериди Элена, Перпериди Николас, Юркова Анастасия, Иванова Екатерина, Перетертова Валентина.

Номинация « Струнные  оркестровые инструменты»:  Самсонов Денис,

Номинация « Духовые  и ударные  инструменты: Бородин Олег, Кондауров Лев, Дикова Светлана, Марокова Ксения.

Номинация «Академический    вокал»: Голубева Дарья, Снежко Мария, Борковская Полина, Щельцина Екатерина, Соболева Валерия, Мартынова Мария, Балугина Татьяна.

Номинация  «Аккомпанемент» : Володин Антон, Рахманина Анна,

Джаватова Алина.

 

           Грамоты: 

Номинация «Фортепиано» :Артамонова Александра.

Номинация  «Камерный  ансамбль» : Макляк Виктория, Бойко Анна.

Номинация «Академический    вокал»:  Калиниченко Полина, Ахетова Софья, Грошева Дарья, Надеждина Агния.

 

(25 дипломов, 7 грамот)

Дипломы педагогам:

Чуднецов Илья Валерьевич, Скусниченко Лидия Николаевна, Багатурова Татьяна Николаевна, Пильгуева Наталья Георгиевна, Султанов Файзулхак Абдулхакович, Смирнова Ольга Алексеевна, Бобовников Владимир Владимирович, Контеева Мария Михайловна, Макаревская Любовь Николаевна.

 

(9 чел.)

 

            Грамоты  концертмейстерам:

Чавдаров Константин  Эдуардович, Серегина  Елена  Ивановна, Майорова  Наталья  Владимировна, Семенова  Елена  Дмитриевна,   Ким  Екатерина  Георгиевна,

Печерина  Елена  Ефимовна.

 

 

Пресс-релизы 1 | 2 | 3

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42