109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Итоги Первого международного фестиваля-конкурса Музыкальная Электроника и МультиМедиа «МЭММ – 2011»

2011-11-09

прикрепленный файл

                                                                         Итоги

                                            Первого международного фестиваля-конкурса

                                  Музыкальная Электроника и МультиМедиа «МЭММ – 2011»

 

Всего  в фестивале-конкурсе  приняли участие  111 конкурсантов (в т.ч. из России и США).

    На конкурсе были представлены два Университета Южной Калифорнии, Уральский государственный  педагогический университет, Уральская государственная консерватория им. Мусоргского, Балашовское музыкальное училище Саратовской области, Московский областной музыкальный колледж имени А.С. Скрябина, музыкальные школы, школы искусств, центры внешкольной работы разных городов России.

 

    Заявки были поданы из 40 населённых пунктов, среди которых -

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань – Республика Татарстан, Ижевск – Удмуртская Республика, Красноярск, Норильск Красноярского края, Новосибирск, Самара, Балашов Саратовской области, Иваново, Пермь, Пенза, Рязань, Ярославль, Новодвинск Архангельской области, Апатиты Мурманской области, Каргополь Архангельской области, Архангельск, Вязьма Смоленской области, Батайск Ростовской области, Златоуст, Трёхгорный Челябинской области, Сургут ХМАО-Югра, Змеиногорск Алтайского края, Саров, Дзержинск Нижегородской области, Электросталь, Реутов,  Долгопрудный, Большие Вязёмы, Климовск  Московской области, ЗАТО Звёздный Пермского края, Верхняя Пышма Свердловской области, посёлок городского типа Балезино Удмуртской Республики, пос. Васильево Республики Татарстан, с. Кожевниково Томской области.

Призы были распределены следующим образом:

Гран При

 

Бунькова Анна Дмитриевна

Преподаватель Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург

Номинации «Педагогическое мастерство» и «Автор музыкальных мультимедиа проектов»

 

Лауреат I премии

(примечание: В лауреатских премиях специально выделены номинации, непосредственно относящиеся к сфере сочинения музыки)

 

 

Студенты вузов и колледжей

 

Ансамбль «No Drama»: Меркулова Елена, Мирошниченко Светлана, Мясников Егор, Пономарев Сергей, Цатинян Нарек, Шелухин Дмитрий

Студенты Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург.

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Старшая возрастная группа учащихся

Николаева Полина

Преподаватель Алпарова Наиля Нургалеевна

Детская школа искусств г. Долгопрудный Московской области

 

Суховалов Илья

Преподаватель Шаповалова Людмила Иннокентьевна

Детская музыкальная школа № 8 г. Красноярск.

Номинация «Автор музыки мультимедиа проектов»

 

Младшая возрастная группа учащихся

Закаурцева Екатерина

Преподаватель Шаповалова Людмила Иннокентьевна

Детская музыкальная школа № 8 г. Красноярск

Номинация «Автор музыки мультимедиа проектов»

 

Киселев Михаил, 9 лет

Преподаватель Гущина Ольга Александровна

Запись исполнения – детская студия «Резонанс» ДШИ, рук. Ковган А.Г.

Детская школа искусств  им. М.А. Балакирева г. Москва.

 

 

Лауреат

(примечание: В лауреатских премиях специально выделены номинации, непосредственно относящиеся к сфере сочинения музыки, в т.ч. и близкое ему музыкально-компьютерное моделирование)

 

Преподаватели и профессионалы художественного творчества

 

Беспалов Александр Сергеевич

Преподаватель Детской музыкальной школы № 2 г. Реутов Московской области

 

Груздева Татьяна Сергеевна и Кондратьева Мария

ИРЦ Гимназии № 36 и Детская музыкальная школа № 7 г. Иваново

Преподаватель Литвинова Татьяна Иннокентьевна

 

Инструментальный ансамбль «Ярмарка»

Преподаватель Детской школы искусств № 2 г. Саров Нижегородской области

 

Лукашеня Владимир Германович

Преподаватель Детской школы искусств им. М.А. Балакирева г. Москва

 

Чудова Елена Валентиновна

Преподаватель Детской музыкальной школы № 3 г. Пенза

 

Студенты вузов и колледжей

 

Springer, William.

A student at Woodbury University, California, USA.

Teacher: Georgi Slavchev

Nomination: “Film-music composer”

 

Водопетова Анна

Студентка Московского областного базового  музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина.

Преподаватель Плесконосова Нина Анатольевна

 

Тушков Дмитрий и Дорошко Алина

Студенты Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург.

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

Номинация «Авторы музыкального мультимедиа проекта»

 

Шебаршина Анастасия

Студентка Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург.

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Старшая возрастная группа учащихся

Барсукова Анастасия

Преподаватели Михуткина Нина Викторовна и Гущина Ольга Александровна

Детская школа искусств им. А.С. Даргомыжского и Детская музыкальная школа

 им. Н.П. Ракова г. Москва

 

Головко Анастасия

Преподаватель Пучневская Татьяна Евгеньевна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Добкач Евгений

ДШИ имени М.А. Балакирева г. Москва

Преподаватель Гущенков Павел Михайлович

Номинация «Музыкально-компьютерное моделирование»

 

Еркина Юлия

Преподаватель Бадеева Ольга Анатольевна

Детская музыкальная школа № 3 им. Н.К. Гусельникова г. Дзержинск Нижегородской области

 

Кияшев Антон

Преподаватель Гущина Ольга Александровна

Детская музыкальная школа им. Н.П. Ракова г. Москва

 

Малухина Виктория и Гизатуллина Лейла

Преподаватель Изотова Оксана Викторовна

Детская школа искусств Мотовилихинского района г. Пермь

 

Машнин Максим

Преподаватели Приходько Ольга Викторовна, Приходько Андрей Валерьевич

Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск

Номинация «Автор музыки мультимедиа проектов»

 

Назарьев Антон

Преподаватели Кадина Галина Викторовна и Масленникова Светлана Владимировна

Солнечногорская школа искусств г. Солнечногорск Московской области

 

Плиев Алан и Галаева Екатерина

Преподаватели Васюкова Татьяна Валентиновна и Пилипенко Владимир Николаевич

Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова г. Москва

 

Средняя возрастная группа учащихся

 

Баландина Анастасия, Марютин Максим и Поляков Тимофей

Преподаватели Богоявленская Вера Федоровна, Соломина Наталия Юрьевна

Детская музыкальная школа  № 3 им. Н.К. Гусельникова г. Дзержинск Нижегородской области.

 

Павлова Диана

Преподаватель Ядова Ирина Вячеславовна

Детская музыкальная школа № 11 г. Казань

Номинация «Автор музыкального  мультимедиа проекта»

 

Петрухин Евгений

Преподаватель Гущенков Павел Михайлович

Номинация «Музыкально-компьютерное моделирование».

Детская школа искусств имени М.А. Балакирева г. Москва

 

Халяпин Дмитрий

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Младшая возрастная группа учащихся

 

Воробьёв Олег

Преподаватель Никитина Надежда Александровна

Детская музыкальная школа № 3 г. Пенза.

 

Филиппова Радмила

Детская музыкальная школа № 8 г. Красноярск

Преподаватель Фатьянова Елена Алексеевна

 

Халикова Марьям

Преподаватели Бабина Галина Леонидовна, Кочурова Надежда Анатольевна и Кочуров Николай Анатольевич

Детская школа искусств № 8 (совместно с Детской киностудией «Ракурс», НТЦ «Механик») г. Ижевск, 

Удмуртская Республика

Номинация «Автор музыки мультимедиа проекта»

 

Дипломант

 

Преподаватели и профессионалы художественного творчества

 

Бикмуллина Светлана Энгельсовна и Прокофьева Алина Рустемовна

Преподаватели Детской музыкальной школы № 10 г. Казань Республики Татарстан

 

Емельянова Юлия Алексеевна

Преподаватель Школы искусств г. Новодвинск Архангельской области

 

Корякина Ирина Викторовна

Преподаватель Свердловского мужского хорового колледжа г. Екатеринбург

 

Лебедев Андрей Александрович

Профессионал современного художественного творчества г. Екатеринбург

 

Лихачева Ирина Викторовна

Преподаватель Детской школы искусств № 1 г. Сургут ХМАО-Югра

 

Ломтева Татьяна Владимировна

Преподаватель Детской школы искусств № 2 г. Саров Нижегородской области

 

Люманов Сейран

Преподаватель Детской школы искусств им. М.А. Балакирева г. Москва

 

Пермякова Елена Валерьевна, Ряднова Светлана Анатольевна и Фудин Александр Андреевич

Преподаватели Детской музыкальной школы  г. Верхняя Пышма Свердловской области

 

Плесконосова Нина Анатольевна

Преподаватель Московского областного базового музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина г.о. Электросталь Московской области

 

Семизаров Евгений Петрович

Преподаватель Детской школы искусств № 7 г. Рязань

 

Сперанский Игорь Михайлович

Преподаватель Санкт-Петербургской Детской школы искусств № 3

 

Струговщиков Юрий Михайлович и Струговщикова Ирина Алексеевна

Преподаватели ГОУСПО «Балашовское музыкальное училище (техникум)» Саратовской области

 

Хорошавина Надежда Александровна, Сердцева Марина Витальевна, Голованов Владимир Леонидович, преподаватели Детской школы искусств № 11 г. Каргополь Архангельской области,

Мартынова Мария Николаевна, педагог Дома детского творчества г. Каргополь и Денисов Михаил Владимирович, педагог детской студии г. Архангельск

 

Шкаликов Геннадий Викторович и Ворман Наталья Юрьевна

Преподаватели ГОУ «Центр внешкольной работы ЮЗАО» г. Москва

 

Студенты вузов и колледжей

 

Plisskin, Maxwell

A student at University Of Southern California, U­­SA.

Teacher: Georgi Slavchev

 

Ансамбль «MUSICAL STYLE»: Васнина Анжела, Вотинцев Андрей, Елистратов Александр, Зайнуллина Лидия, Зайцева Анна, Каганович Мария, Мальцева Надежда, Симаков Илья, Тарасова Юлия, Цисельская Мария, Щеглова Анастасия

Студенты Уральского государственного педагогического университета и учащиеся ГОУ СО СКШИ № 78 г. Екатеринбург

Преподаватели Бунькова Анна Дмитриевна и Пичугина Людмила Николаевна

 

Захаров Владимир

Студент Московского областного базового музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина.

Преподаватель Плесконосова Нина Анатольевна

 

Пилипенко Ростислав

Студент Уральского государственного педагогического университета

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Сенина Надежда

Студентка Уральского государственного педагогического университета  г. Екатеринбург.

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Тушков Дмитрий

Студент Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург.

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Худобородова Екатерина

Студентка Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Шушкевич Станислав

Студент Уральской Государственной Консерватории им. М.П. Мусоргского

Руководители: Комарова Татьяна Викторовна, Келлер Виталий Васильевич

 

Старшая возрастная группа учащихся

Агаева Наиля

Преподаватель Гущина Ольга Александровна.

Видеосъемка – детская студия «Резонанс», рук. Ковган А.Г

ДШИ имени М.А. Балакирева г. Москва

 

Акилова Мария, Коваленко Анастасия и Скаскевич Татьяна

Преподаватели Фатьянова Елена Алексеевна, Ольшевская Татьяна Анатольевна

Детская музыкальная школа № 8 г. Красноярск

 

Васнина Анжела и Щеглова Анастасия

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

ГОУ СО СКШИ № 78 г. Екатеринбург

 

Головко Анастасия

Преподаватель Пучневская Татьяна Евгеньевна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Головко Анастасия, Логунова Елена и Иванков Алексей

Преподаватели Соловьева Анна Николаевна и Пучневская Татьяна Евгеньевна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Денисов Леонид

Преподаватель Ямборисова Елена Александровна

Детская музыкальная школа № 2 г. Златоуст Челябинской области.

 

 

Дудырева Дарья

Преподаватели Лекомцева Ольга Викторовна, Тютин Шамиль Раимович

Детская школа искусств пгт. Балезино, Удмуртская Республика

 

Елисеев Никита

Преподаватель Жданов Алексей Юрьевич

Норильская детская школа искусства г. Норильск Красноярского края

 

Максим Голиков, Иван Воронцов и Сергей Владимиров (руководитель проекта)

Вяземская Детская школа искусств им. А.С. Даргомыжского г. Вязьма Смоленской области.

 

Масленников Владислав и Ведерников Владимир

Преподаватели Кадина Галина Викторовна и Егоров Вячеслав Вячеславович

Солнечногорская школа искусств г. Солнечногорск Московской области.

 

Митряшина Елизавета

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва.

 

Подстрельнова Ольга, Конькин Глеб и Бенедиктова Яна

Преподаватель Трифонова Наталия Евгеньевна

Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского г. Москва

 

Риганов Дмитрий и Павлова Софья

Преподаватели Бабкина Елена Алексеевна, Марков Олег Иванович

МОУДОД «Большевяземская детская школа искусств» р.п. Большие Вязёмы Московской области.

 

Стельмащук Сергей

Преподаватель Тихонова Екатерина Евгеньевна

Детская музыкальная школа № 5 г.о. Самара.

 

Фуртай Светлана и Тоичко Никита

Преподаватели Иванова Алла Васильевна и Кухарева Виктория Владимировна

Детская музыкальная школа № 1 г. Батайск Ростовской области

 

Средняя возрастная группа учащихся

 

Беляева Аксинья и Москалец Захар

Преподаватель Бабкина  Елена Алексеевна

МОУДОД «Большевяземская детская школа искусств» р.п. Большие Вязёмы Московской области.

 

Беляшов  Евгений

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Рук. хора Шпак Мария Валерьевна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Булдакова Анастасия

Преподаватель Челнокова Валентина Николаевна

Кожевниковская детская школа искусств с. Кожевниково Томской области

 

Груздева Софья

Преподаватели Литвинова Татьяна Иннокентьевна и Кондратьева Елена Александровна

Детская музыкальная школа № 7 г. Иваново.

 

Логунова Елена

Преподаватели Соловьева Анна Николаевна и Пучневская Татьяна Евгеньевна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

Исп. Рыжков Михаил, Логунова Алена, Яловая Эля, Штурма Александра

 

Новожилова Ангелина

Преподаватель Голубенкова Надежда Николаевна

Детская музыкальная школа № 1 г. Апатиты Мурманской области.

 

Сальникова Светлана

Руководитель Сальникова Ираида Петровна

Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск.

 

Сердюков Тимофей

Преподаватель Жданов Алексей Юрьевич

Норильская детская школа искусства г. Норильск Красноярского края.

 

Младшая возрастная группа учащихся

Гусева Алина

Преподаватель Соколова Елена Николаевна

Детская музыкальная школа им. А.К. Лядова г. Москва.

 

Жадан Мария

Преподаватель Соколова Елена Николаевна

Детская музыкальная школа им. А.К. Лядова г. Москва

 

Корельская Полина

Преподаватели Агафонова Людмила Александровна и Емельянова Юлия Алексеевна

Школа искусств г. Новодвинск Архангельской области.

 

Павлов Сергей

Преподаватель Гущенков Павел Михайлович

Детская школа искусств им. М.А. Балакирева г. Москва.

 

Соколовская Софья

Преподаватель Болгова Людмила Германовна

Районная детская музыкальная школа г. Змеиногорск Алтайского края.

 

Диплом участника

 

Преподаватели и профессионалы художественного творчества

 

Болгова Людмила Германовна

Преподаватель Детской школы искусств № 27 г. Новосибирск

 

Инструментальный ансамбль «Экспромт»: Наумова Тамара Витальевна, Капитонова Екатерина Евгеньевна и Астафьева Алла Александровна

Преподаватели Детской школы искусств № 10 г. Ярославль

 

Колпакова Ольга Геннадьевна

Преподаватель Детской школы искусств № 8 г. Ижевск Удмуртской Республики

 

Кузнецов Алексей Николаевич

Руководитель Музыкального театра Театральной студии «Галёрка» НТЦ «Исток»

 

 

Кузнецова Ольга Борисовна

Преподаватель Детской школы искусств «Малая Академия искусств»  г. Казань, Республика Татарстан

 

Курбакова Елена Владиславовна

Преподаватель Детской музыкальной школы г. Климовск Московской области

 

Орлова Дина Владимировна и Киселёва Наталья Владимировна

Преподаватели Санкт-Петербургской детской школы искусств № 3

 

Студенты вузов и колледжей

 

Бадамшин Евгений

Студент Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург.

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Цатинян Нарек

Студент Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург

Преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна

 

Старшая возрастная группа учащихся

Головко Анастасия и Логунова Елена

Преподаватели Соколова Катерина Андреевна, Пучневская Татьяна Евгеньевна

Исп. Логунова Алена, Штурма Александра, Рыжков Михаил.

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Квартет «ЭлектроНика»: Шепелева Анастасия, Мамедова Сабина, Шундрин Никита, Захаров Кирилл

Преподаватели Панина Светлана Федоровна и Семизаров Евгений Петрович

Детская школа искусств № 7 г. Рязань

 

Кондрацкий Дмитрий

Преподаватель Май Глеб Борисович

Детская музыкальная школа № 2 г. Электросталь Московской области

 

Котлов Илья

Преподаватель Невелева Галина Александровна

Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского г. Москва

 

Мамедова Сабина

Преподаватели Панина Светлана Федоровна и Семизаров Евгений Петрович

Детская школа искусств № 7 г. Рязань

 

Митряшина Елизавета

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва.

 

Мудюгина Дарья

Преподаватели Агафонова Людмила Александровна и Галашева Вера Александровна

Школа искусств г. Новодвинск Архангельской области

 

Тихонов Егор

Преподаватель Май Глеб Борисович

Детская музыкальная школа им. А. Майкапара г. Москва.

 

Чака Олеся

Преподаватели Агафонова Людмила Александровна и Душкина Елена Валерьевна

Школа искусств г. Новодвинск Архангельской области

 

Средняя возрастная группа учащихся

Горячева Анна

Преподаватель Жданов Алексей Юрьевич

Норильская детская школа искусства г. Норильск Красноярского края.

 

Кофнова Екатерина

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва.

 

Милёшкин Денис и Оганесян Юрий

Преподаватели Панина Светлана Федоровна и Семизаров Евгений Петрович

Детская школа искусств № 7 г. Рязань.

 

Найданова Ксения

Преподаватель Батура Алла Петровна

Детская школа искусств ЗАТО Звёздный Пермского края

 

Халяпин Дмитрий

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Младшая возрастная группа учащихся

Волкова Алёна

Преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна

Детская музыкальная школа № 35 г. Москва

 

Данилина Виктория, Багорская Ирена и Кучинаш Всеволод

Преподаватель Болгова Людмила Германовна

Детская школа искусств № 27 г. Новосибирск.

 

Жук Артём и Круглов Дмитрий

Преподаватель Гущенков Павел Михайлович

Детская школа искусств имени М.А. Балакирева г. Москва.

 

Киршина Дарья

Преподаватель Камалеева Неля Рустэмовна

Детская музыкальная школа № 7 Управления Культуры г. Казань

 

Коротков Георгий

Преподаватель Дмитриенко Евгения Викторовна

Центр детского творчества г. Трёхгорный Челябинской области.

 

Пеганова Василиса

Преподаватель Кислова Ирина Александровна

Екатеринбургская детская музыкальная школа № 16 г. Екатеринбург.

 

Пермякова Валерия

Преподаватель Пермякова Елена Валерьевна

Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки г. Екатеринбург.

 

 

 

Пресс-релизы 1 | 2 | 3

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42